Вы здесь

ЦИК опубликовала фамилии депутатов Палаты представителей седьмого созыва


ЦИК опубликовала фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома.


В парламент избраны:

Брестская область:

  • Брестский-Западный № 1 - Леонид Брич, 
  • Брестский-Центральный № 2- Марина  Васько, 
  • Брестский-Восточный № 3 -Анатолий Дашко, 
  • Брестский-Пограничный № 4 -Евгений  Зайцев, 
  • Барановичский-Западный № 5 - Игорь Хлобукин,
  • Барановичский–Восточный № 6- Павел Попко, 
  • Барановичский сельский № 7 - Людмила Жолнерчик,  
  • Беловежский № 8- Жанна Стативко, 
  • Пружанский № 9 - Александр Левчук, 
  • Днепро-Бугский № 10 - Светлана Бартош, 
  • Ивацевичский № 11- Наталья  Голуб, 
  • Кобринский № 12 - Василий Демидович, 
  • Лунинецкий № 13- Анатолий Насеня, 
  • Пинский городской № 14- Александр Омельянюк, 
  • Пинский сельский № 15 - Валентина  Бегеба, 
  • Столинский № 16 - Александр  Боболович; 

Витебская область:

  • Витебский-Горьковский № 17 - Николайкин Виктор,
  • Витебский-Чкаловский № - 18 Татьяна Автухова,
  • Витебский-Железнодорожный № 19 - Светлана Горваль,
  • Витебский-Октябрьский № 20 - Алексей Егоров,
  • Городокский № 21 - Ирина Полякова,
  • Докшицкий № 22 - Владимир Андрейченко,
  • Лепельский № 23 - Игорь Мартынов,
  • Новополоцкий № 24 - Денис Карась,
  • Оршанский городской № 25 - Инна Крачек,
  • Оршанский-Днепровский № 26 - Виталий Васюков,
  • Полоцкий городской № 27 - Светлана Одинцова,
  • Полоцкий сельский № 28 - Николай Шевчук,
  • Поставский № 29 - Павел Сильчёнок,
  • Сенненский № 30 - Александр Дубов;

Гомельская вобласць:

  • Гомельский-Юбилейный № 31 - Виталий Уткин,
  • Гомельский-Сельмашевский № 32 - Александр Данченко,
  • Гомельский-Центральный № 33 - Андрей Злотников,  
  • Гомельский-Советский № 34 - Ирина Довгало,
  • Гомельский-Промышленный № 35 - Александр Машкаров,
  • Гомельский-Новобелицкий № 36 - Ольга Креч,
  • Гомельский сельский № 37 - Игорь Завалей,
  • Буда-Кошелевский № 38 - Николай Васильков,
  • Житковичский № 39 - Ирина Кралевич,
  • Жлобинский № 40 - Игорь Волков,
  • Калинковичский № 41 - Евгений Адаменко,
  • Мозырский № 42 - Валентина Назаренко,  
  • Полесский № 43- Леонид Писаник,
  • Речицкий № 44 - Сергей Стельмашок,
  • Рогачевский № 45 - Сергей Кравцов,
  • Светлогорский № 46 - Игорь Тавтын,
  • Хойникский № 47 - Жанна Чернявская;

Гродненская область:

  • Волковысский № 48 - Павел Поконечный,
  • Гродненский-Занеманский № 49 - Ирина Луканская,
  • Гродненский-Октябрьский № 50 - Елена Потапова,
  • Гродненский-Центральный № 51 - Лилия Кирьяк,
  • Гродненский-Ленинский № 52 - Тамара Долгошей,
  • Гродненский сельский № 53 - Александр Аутко,
  • Ивьевский № 54 - Александр Маркевич,
  • Лидский № 55 - Валерий Мицкевич,
  • Неманский № 56 - Владимир Синяк,
  • Замковый № 57 - Александр Сонгин,
  • Слонимский № 58 - Валентин Семеняко,
  • Сморгонский № 59 - Виктор Свилло,
  • Щучинский № 60 - Павел Михалюк;

Минская область:

  • Березинский № 61 Игорь - Лавриненко,
  • Борисовский городской № 62 - Александр Шипуло,
  • Борисовский сельский № 63 - Лилия Ананич,
  • Жодинский № 64 - Валерий Стрельченок,
  • Пуховичский № 65 - Олег Белоконев,
  • Копыльский № 66 - Людмила Нижевич,
  • Слуцкий № 67 - Валентина Ражанец,
  • Солигорский городской № 68 - Андрей Струневский,
  • Солигорский сельский № 69 - Юлия Мурина,
  • Столбцовский № 70 - Иван Мамайко,
  • Дзержинский № 71 - Александр Саракач,
  • Молодечненский городской № 72 - Людмила Кананович,
  • Молодечненский сельский № 73 - Олег Семенчук,
  • Вилейский № 74 - Ирина Супранович,
  • Логойский № 75 - Петр Вабищевич,  
  • Сеницкий № 76 - Людмила Подлужная,
  • Заславский № 77 - Валентина Курсевич;

Могилевская область:

  • Бобруйский-Ленинский № 78 - Ирина Рынейская,
  • Бобруйский-Первомайский № 79 - Вера Широкая;
  • Бобруйский сельский № 80 - Владимир Гацко;
  • Быховский № 81 - Сергей Сыранков;
  • Горецкий № 82 - Елена Колеснева,
  • Кричевский № 83 - Владимир Азаренко,
  • Могилевский-Ленинский № 84 - Марзалюк Игорь,
  • Могилевский-Центральный № 85 - Людмила Здорикова,
  • Могилевский-Октябрьский № 86 - Ольга Петрашова,
  • Могилевский-Промышленный № 87 - Александр Масейков,
  • Могилевский сельский № 88 - Наталья Тарасенко,
  • Осиповичский № 89 - Светлана Шутова,
  • Шкловский № 90 - Андрей Ганчук;

Минск:

  • Шабановский № 91 - Галина Лагунова,
  • Автозаводской № 92 - Александр Гранковский,
  • Васнецовский № 93 - Марина Шкроб,
  • Свислочский № 94- Валерий Воронецкий,
  • Купаловский № 95 - Татьяна Сайганова,
  • Чкаловский № 96 - Андрей Савиных,
  • Октябрьский № 97 - Сергей Клишевич,
  • Грушевский № 98 - Людмила Макарина-Кибак,
  • Юго-Западный № 99 - Игорь Комаровский,
  • Есенинский № 100 - Оксана Гайдук,
  • Каменногорский № 101 - Анна Старовойтова,
  • Западный № 102 - Марина Ленчевская,
  • Пушкинский № 103 - Василий Панасюк,
  • Кальварийский № 104 - Мария Василевич,
  • Старовиленский № 105 - Светлана Любецкая,
  • Коласовский № 106 - Сергей Дик,
  • Восточный № 107 - Геннадий Давыдько,
  • Калиновский № 108 - Олег Гайдукевич,
  • Уручский № 109 - Иван Гордейчик,
  • Партизанский № 110 - Тенгиз Думбадзе
Превью: minsknews.by

Выбор редакции

Экономика

Десять вопросов о кредитах, или что нужно знать о кредите, чтобы он стал средством реализации целей, а не бременем на плечах

Десять вопросов о кредитах, или что нужно знать о кредите, чтобы он стал средством реализации целей, а не бременем на плечах

О чем обязательно нужно подумать перед тем, как брать на себя финансовые обязательства перед банком?

Общество

Не попасть в рабство онлайн. Как в стране борются с торговлей людьми

Не попасть в рабство онлайн. Как в стране борются с торговлей людьми

С 2000 года в Беларуси выявлено 4421 такое преступление.