Вы здесь

Бизнес-конференция «Guru Будущего» пройдет 21 ноября в «Имагуру»


В рамках Всемирной недели предпринимательства для детей и подростков организуется бизнес-конференция, во время которой талантливые подростки, будущие лидеры, предприниматели, топ-менеджеры и президенты компаний, которые уже начали свой путь в этом направлении, поделятся своим опытом и вдохновят ровесников.


Конференция «Guru Будущего» — это платформа для талантливых и креативных ребят, которые живут настоящим, думают о будущем и не боятся выходить за рамки стандартов.

Стать чуточку ближе к будущему, познакомиться с основными тенденциями в бизнес-среде и услышать голос молодого поколения можно будет на конференции, которая состоится в четверг в IMAGURU STARTUP HUB.

Как получить профессиональный опыт, когда ты подросток? Об этом расскажет Камилла — создатель агентства Popcorn Media. Девушка начала свою карьеру с расклейщика объявлений. Стремилась заработать на все сама. В 15 лет работала на фрилансе копирайтером и писала об одежде, мусоровозах и лечении. После попала в сферу IT, где работала журналистом. Сегодня Камилла Жибуля открыла три бизнеса и имеет за плечами много лет опыта.

Участники услышат также историю Евы Пекуровой — создательницы кафе «Стихи, Кофе, Поцелуи». Секретами о том, как находить новые деньги и идеи для стартап-проектов, поделится Павел Литвинко, прошедший программу ускорения в Starta Accelerator.

«Small Talk — искусство создавать бизнес» — так звучит тема, которую будет освещать Оксана Зарецкая, основательница Школы этикета и культуры. И Иван Власов — руководитель проекта Teenstart.by — расскажет о том, как создавать мероприятия для подростков, когда тебе 16.

Надежда НИКОЛАЕВА

Превью: adukar.by

Выбор редакции