Вы здесь

Учение "Поиск-2019" входит в активную фазу


В настоящее время в рамках заключительного этапа специального учения "Поиск - 2019" разведывательными органами стран-участниц ОДКБ ведется разведка и выявление объектов условного противника, осуществляется воздушная разведка районов беспилотными авиационными комплексами, сообщает Министерство обороны.


Как отметил руководитель учения заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил по боевому управлению генерал-майор Игорь Король, второй этап учения проходит в насыщенной обстановке.

- Те разведданные, добываемые разведывательными органами стран-участниц ОДКБ, ложатся в основу плана огневого поражения. А завершится учение разгромом противника по плану командующего КСОР ОДКБ. Сейчас у нас в районах разведки находятся фактически все разведорганы и сегодня к исходу суток разведывательные группы после выполнения задач будут выводиться из назначенных районов. Часть разведывательных групп будет распределена на другие объекты. После этого будет проведена реализация полученных разведданных.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.