Минское "Динамо" проиграло рижским одноклубникам в гостевом матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" потерпели поражение от одноклубников из Риги в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги со счетом 2: 3, сообщает БЕЛТА.

Первый период сложился не лучшим образом для минчан. На 4-й минуте противостояния ворота гостей поразил нападающий рижской команды Эштон Картер. Быстро с него взял пример Гинтс Мея - 2: 0. Буквально через несколько секунд защитник минчан Владислав Еременко сократил отставание в счете до минимума. Однако через две минуты Эштон Картер оформил дубль - 3: 1.

Вторая двадцатиминутка прошла в активном противостоянии двух команд, но завершилась без заброшенных шайб.

В третьем периоде только одна атака подопечных Крейга Вудкрафта увенчалась взятием неприятельских ворот: за семь с половиной минут до финальной сирены отличился Андрей Костицын - 2: 3. В результате "зубры" потерпели второе подряд поражение.

Следующий матч минчане проведут в гостях у финского "Йокерита" 11 октября.

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».