Вы здесь

«Звязда» нашла новых сторонников


День подписчика проводится в Гродно каждый квартал. Очередное мероприятие завершает год и подводит итоги подписной кампании.

Каждое издание заинтересовано в том, чтобы увеличить число своих подписчиков. Поэтому мероприятие проводится совместными усилиями — почты и редакцией газет. Обычно для проведения выбираются наиболее оживленные места. Как рассказал ведущий инженер отдела эксплуатации почтовой связи и распространения печати Гродненского филиала РУП «Белпочта» Игорь ПОВАЙБО, день подписчика был организован на крупных предприятиях, в школах, на центральных площадях, даже на самом популярном рынке. В последнее время праздник проходит во время фестиваля почты. Это новый формат взаимодействия почты и СМИ.

Нынешний день подписчика произошел в здании центрального отделения почтовой связи, а накануне проходило мероприятие в музее почты. Это учреждение открылось совсем недавно и отражает историю почтовой связи в регионе. Кстати, недавно у центрального отделения появилась фигура почтальона вместе с котом. Нетрудно догадаться, что это за персонажи.

Во время дня подписчика у «Звязды» нашлись новые поклонники, которые оформили подписку на квартал. Также посетители интересовались и многими другими изданиями Издательского дома «Звязда» —например, журналами «Вожык», «Полымя», «Нёман», «Маладосць», «Алеся», «Родная прырода».

Маргарита УШКЕВИЧ

Фото автора

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.