Вы здесь

Минчанин собирался сделать более 200 закладок с психотропом


Более 200 закладок намеревался изготовить 23-летний минчанин, молодого человека задержали правоохранители. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.


Сотрудникам столичного наркоконтроля поступили оперативные данные о том, что 23-летний минчанин может быть причастен к незаконному сбыту наркотиков. "Информация подтвердилась: дома на кухне у парня нашли более 114 г особо опасного психотропа альфа-PVP. Задержанный признался, что работает на интернет-магазин по продаже наркотиков", - проинформировали в ГУВД.

Как выяснилось, в один из дней к минчанину обратился куратор от интернет-магазина и попросил забрать крупную партию психотропа. "Присланные координаты привели молодого человека в лес под Минском, однако расфасовать психотроп на более мелкие дозы ему помешали оперативники", - рассказали в милиции. Парень собирался сделать более 200 закладок.

Ранее злоумышленник к уголовной ответственности не привлекался. Материалы проверки переданы в Московский районный отдел Следственного комитета для дачи правовой оценки действиям фигуранта.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.