Вы здесь

ГАИ сообщила об организации дорожного движения вблизи спортивного комплекса "Раубичи"


Здесь пройдет Чемпионат мира по летнему биатлону. В связи с этим сотрудниками Госавтоинспекции Минской области во время проведения соревнований будет обеспечена безопасность дорожного движения на прилегающем участке к автодороге Р-80 "Слобода - Паперно". Так же они помогут компактно разместить транспортные средства прибывших делегаций и болельщиков на специально отведенных гостевых автомобильных стоянках.


Места стоянки транспортных средств посетителей определены на следующих участках: три стоянки на участке автодороги Р-80 "Слобода – Паперно", который строится, в деревне Околица (соответственно рассчитанных на 200, 500, 500 машино-мест); парковка с тыльной стороны спорткомплекса "Раубичи" близ футбольных полей (300 машино-мест, заезд организован через населенные пункты Околица и Раубичи).

Люди с инвалидностью в случае возникновения сложностей с передвижением по территории могут обратиться за помощью к сотрудникам милиции.

Госавтоинспекция Минской области просит не оставлять транспортные средства под запрещающими знаками чтобы избежать заторов. Машины, припаркованные с нарушениями, могут быть эвакуированы.

Также ГАИ рекомендует болельщикам-автовладельцам отказаться от использования собственных авто и воспользоваться услугами общественного транспорта. "Планируйте время и маршрут поездок с учетом предоставленной информации", напоминают в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.