Вы здесь

Легендарная группа The Offsprіng выступит на «Wargamіng Fest: День танкиста»


Меньше месяца осталось до громкого события, которая состоится 15 сентября в минском парке Победы — фестиваля «Wargaming Fest: День танкиста». Настоящим подарком для более чем 200 тысяч гостей праздника станут артисты, которые в этом году выйдут на главную сцену.


Перед участниками нынешнего фестиваля выступят знаменитые украинские, российские и белорусские музыканты: "Вопли Видоплясова", "Звери", "Крамбамбуля", а гвоздем музыкальной программы станет выступление действительно культовой группы из солнечной Калифорнии — The Offspring.

По сравнению с прошлым годом фестиваль существенно расширил географию участников: в 2018 году на «День танкиста» приехали представители 10 стран, в то время как на сегодняшний день уже ждут гостей из 28 государств: как традиционных — Германия, Чехия, Франция и Польша, так и экзотических — ОАЭ, Гонконг, Бахрейн и Кувейт.

Фестиваль приглашает всех любителей игр Wargamиng и просто поклонников веселого и активного отдыха приходит вместе с семьями и друзьями для каждого найдется много интересных активностей и развлечений. «Wargamиng Fest: День танкиста» состоится 15 сентября в минском парке Победы (проспект Победителей, 45), вход бесплатный.

Иван КУПАРВАС

Фото автора

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Козерогам важно на этой неделе закончить неотложное дело, которое уже давно не дает покоя.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.