Вы здесь

Ярмарка экологической и органической еды пройдет в Минске


Это уже второе мероприятие из серии «В гармонии с природой». Его организаторами выступают экологическая учреждение «Агро-Эко-Культура» и общественное объединение «Экодом» при поддержке  «Соаlіtіоn Сlеаn Bаltіс»..


Минчане смогут познакомиться с фермерами, узнать о том, как и что они выращивают. И, конечно, приобрести экологически чистую зелень, овощи, ягоды, мед, крупы, молочные продукты и яйца. А если продукция понравилась, можно будет договориться о поставках, поскольку многие фермеры регулярно привозят в Минск свою продукцию.

Всех производителей объединяют органические принципы выращивания продуктов, то есть без применения ядохимикатов, искусственных минеральных удобрений, с использованием принципов ведения органического хозяйства, без ущерба природе. На ярмарке посетителей ждет дегустация фермерской продукции, мастер-классы по лозоплетению и вытинанке, лотерея, участником которой становится каждый покупатель, а призом — фермерские сладости, консультации экспертов.

Мероприятие состоится 21 июля с 12.00 до 16.00 по адресу: улица Куйбышева, 9/8, культурный центр «Корпус». Вход свободный.

Надежда НИКОЛАЕВА

Название в газете: У гармоніі з прыродай

Выбор редакции