Вы здесь

В техасском кинотеатре клиенту предлагают бесплатный алкоголь, если он придет туда с собакой


Большинство владельцев собак согласятся с тем, что непросто оставлять дома своего питомца, если собираешься посетить определенное место, куда нельзя приходить с домашними животными.


В то время как практически все кинотеатры запрещают людям приходить со своими четвероногими компаньонами, в Техасе есть кинотеатр K9 Сіnеmаs, в котором подобным посетителям будут не только рады, но и предложат бесплатное вино или виски в неограниченном количестве!

Концепция кинотеатра была придумана его хозяином Эриком Ланкфардом в 2018 году, когда ему надоело оставлять дома свою собаку по кличке Медведь. С тех пор каждый вечер кинотеатр занимается тем, что развлекает владельцев собак и их четвероногих друзей. Здесь проходят как тематические вечера, так и разовые совместные кинопоказы, например «Игра престолов».

Билеты стоят 15 долларов, и в эту цену входит проход одного человека, одной собаки и бесплатное вино или виски — на выбор. Можно прийти и с другой собакой — за дополнительные пять долларов. Также в кинотеатре можно приобрести еду себе и корм собакам, так что домашний любимец будет чувствовать себя так же комфортно, как и его хозяин. Внутри посетители могут раскрепоститься на удобных мягких креслах, пока собаки также посмотрят фильм или просто подремлют рядом.

Разумеется, кинотеатр просит, чтобы все зрители убирали за своими собаками после сеансов, а тем, кто приходит со своим четвероногим другом впервые, необходимо принести справку от ветеринара, в которой указано, что собака имеет все необходимые прививки.

Иван КУПАРВАС

Название в газете: У кіно з сабакамі

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.