Вы здесь

Сертификационный центр по французскому языку открылся в БГУ


Он стал первой в Беларуси профессиональной сертификационной организацией по проведению международных экзаменов и выдачи диплома Торгово-Промышленной Палаты Парижа (ГППП). Все экзаменационные задания разрабатываются ГППП и распределяются в зависимости от профессиональных целей соискателя. В БГУ можно будет получить сертификат, подтверждающий владение французским языком делового общения, туризма, гостиничного хозяйства, ресторанного бизнеса и др.


Также на базе центра будет организовано тестирование TEF для определения уровня владения французским языком и курсы по ее изучению.

Преподавательский состав учреждения представлен высококвалифицированными сотрудниками, которые имеют специальную аккредитацию. Занятия будут организованы в оснащенных современной компьютерной техникой аудиториях. Фонд учебной литературы представлен оригинальными разработками, практико-ориентированными программами. Основной акцент в обучении французскому языку будет сделан на ее практическом применении в повседневной жизни и профессиональной сфере.

Надежда НИКОЛАЕВА

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.