Вы здесь

"Белавиа" и Wargaming представили новый "танколет"


Новый оформленный в фирменных цветах World of Tanks самолет "Белавиа" приземлился в Национальном аэропорту Минск, передает​ БЕЛТА.


Фото Wargaming

Воздушное судно стало вторым совместным проектом компаний. Самолет традиционно выкрашен в черный цвет. Фигура на фюзеляже образована яркими элементами камуфляжа в фирменных цветах World of Tanks и напоминает силуэт танка. В центре композиции - зубр как один из главных символов Беларуси.

Основная идея брендированной ливреи - показать, что игра, известная во всем мире, родом из Беларуси. В отличие от предыдущего, где изменения коснулись только фюзеляжа, в новом "танколете" много внимания было уделено оформлению интерьера. Это будет первый в мире авиалайнер, полностью брендированный компьютерной игрой.

"Зубр - большое, мощное, благородное создание. Можно сказать, что это танк в мире животных, - говорит глава оперирования Wargaming в регионе СНГ Андрей Муравьев. - World of Tanks уже восемь лет продвигают страну во всех регионах планеты, перенимая эстафету у этого могучего зверя, и сочетание двух образов - это лучший способ связать страну и продукт, который популяризирует ее во всем мире. Мы гордимся тем, что World of Tanks родом из Беларуси". 

В салоне воссоздана атмосфера World of Tanks: звуковое сопровождение будет уникальным: с использованием внутриигровых терминов, а множество элементов интерьера - от шторки между классами до откидных столиков - оформлены в духе игры. На каждом столике размещена историческая справка о знаменитом танке или самоходке. Благодаря этому пассажиры узнают больше и об истории танкостроения, и о крупнейшем игровом проекте, созданном на территории СНГ. В планах также изменить элементы формы бортпроводников, добавить больше игровой айдентики внутри салона.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.