Вы здесь

На конкурс «Мой привет II Европейским играм» прислано более 80 работ


Более 80 оригинальных селфи из разных стран мира уже присланы на конкурс творческих фоторабот «Мой привет II Европейским играм», объявленный Международным радио "Беларусь" совместно с дирекцией соревнований.


На предложение прислать фотоприветствие участникам и гостям Европейских игр 2019 года откликнулись как белорусские любители активного образа жизни, так и жители России, Украины, Таджикистана, Германии, Финляндии, США, Китая, Индии, Алжира, Нигерии и Вьетнама. Например, один из активных слушателей международного радио "Беларусь" Дитмар Вольф из Германии прислал коллаж с легкоатлетического марафона во Франкфурте, а китаец Кевин Чжао вдохновился горнолыжным центром в Пхёнчхане...

Попасть в спортивную фотогалерею и присоединиться к участию в конкурсе могут все желающие: для этого нужно в срок до 25 октября 2018 года сделать снимок на фоне спортивных объектов, а еще лучше — во время собственных занятий спортом, оставить на нем пометку — хэштег #MINSK2019 и прислать на электронную почту mіnskgаmеs2019@gmаіl.соm либо присоединить к конкурсной заявке на сайте rаdiоbеlаrus.bу. «Условия у нас довольно жесткие, от каждого участника принимается только одно фото, — сообщили на радио, — но это потому, что призы того стоят: победители получат комплекты пригласительных на спортивные мероприятия Европейских игр и парадную спортивную экипировку национальной команды Беларуси!»

Виктория ТЕЛЕШУК

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.