Вы здесь

В БГУ стартует новый образовательный сезон "Академии коммуникации"


Первое занятие "Тренды года в коммуникациях компаний с общественностью" пройдет 19 октября в Институте журналистики БГУ (Кальварийская, 9). Начало в 17.00.


В течение следующих встреч слушатели узнают о публичных выступлениях и имидже, GR-коммуникации, геобрендинге, корпоративной социальной ответственности, организации мероприятий, мобильной и интернет-коммуникации.

Особенностью образовательного проекта "Академия коммуникации" является его формат — "равный обучает равного". Студенты специальности «Информация и коммуникация» являются не только организаторами, но и выступают в роли спикеров перед слушателями. В рамках проекта проводятся мастер-классы и тренинги ведущих белорусских специалистов в области коммуникации, а также интерактивные игры и командные решения коммуникационных задач от реальных компаний.

Первым приглашенным гостем "Академии коммуникации" станет продюсер летнего фестиваля "Арт-пикник FSP. Freaky Summer Party", арт-директор рекламного агентства Pocket Rocket Денис Трусило.

Традиционно все занятия "Академии коммуникации" пронизывает единая концепция. В этом учебном сезоне ее лозунгом станет "Революция: коммуникация изменяет реальность".

— В очередной раз мы решили, что проекту быть! Слушателей ждут новые форматы проведения наших встреч, опытные спикеры и актуальные темы. На занятиях мы покажем, какие глобальные перевороты могут произойти в обществе благодаря коммуникации, как она меняется и продолжает сегодня менять все вокруг, — подчеркивает преподаватель кафедры технологий коммуникации Института журналистики БГУ Ксения Корявая.

Всего запланировано 12 занятий. Они будут проходить с 17.00 до 19.00 по четвергам с октября текущего года по март 2018 года.

Участие в них бесплатное, но по предварительной регистрации на сайте организаторов.

Основная аудитория проекта — абитуриенты, студенты и молодые специалисты.

Надежда НИКОЛАЕВА

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.