Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Необходимо задуматься о планах на ближайшее будущее, желательно отбросить все неосуществимое. Вы проявите небывалую активность в области профессиональной деятельности. Не оставляйте на потом то, что можно сделать сейчас: хвосты, которые заведены на этой неделе, надолго останутся с вами. Потребуется благоразумие и сдержанность: только эти качества смогут хоть немного смягчить вашу импульсивность. Пятница может оказаться самым сложным днем недели: вас будут испытывать на прочность.


ТЕЛЕЦ. Возможно, что вас ожидает значительный карьерный прыжок. Будьте тверды в своих решениях — не меняйте их на ходу, потому что ничто так не подрывает авторитет, как неуверенность и суетливость. Постарайтесь привести эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. Следует с особым вниманием отнестись к друзьям, заступникам и партнерам, так как вы вступаете в сложную для отношений фазу. Ваша помощь может понадобиться близким людям и друзьям.


БЛИЗНЕЦЫ. Необходимы решительные действия, а вы никак не можете разобраться в себе? Меньше занимайтесь рутинной работой и больше внимания уделите творчеству, ибо импровизации могут оказаться гораздо более полезными, чем точный расчет. Неделя благоприятна для творческих планов и замыслов: необходима своевременная их реализация. Следует позаботиться о времени на образование. В конце недели будьте осторожны, не бросайтесь необдуманными фразами: можете случайно обидеть коллегу, превратив его в недоброжелателя.


РАК. Будете рваться к работе, в то время как необходимо слегка охладить это стремление и реально рассчитать силы. Можете не сомневаться в надежности и искренности партнеров. В начале недели могут возникнуть проблемы, решить которые удастся только при помощи личных связей, а также верных друзей. Для решительных действий в деловой области подойдут среда и четверг. В пятницу вас могут порадовать перемены: ситуация будет развиваться вам на пользу. В выходные вероятно придется заняться благоустройством жилья.


ЛЕВ. Не стоит позволять сотрудникам и начальству сомневаться в том, что у вас есть своя позиция по принципиальным вопросам. Если с чем-то не согласен — сразу же скажите об этом. Для достижения цели придется пожертвовать свободным временем и своими планами. Вас должно поддержать то обстоятельство, что все, что вы делаете, принесет пользу. Если близкие люди будут ссориться, сохраняйте нейтралитет — тогда мир наступит гораздо быстрее, чем обычно.


ДЕВА. Постарайтесь не забывать о самых необходимых делах на работе, а их у вас накопилось достаточно. Вспомните о самообразовании. С коллегами проявляйте дипломатичность и в то же время настойчивость, отстаивая свою точку зрения. Во вторник постарайтесь избегать встреч с начальством, так как ваша несдержанность может привести к крупному скандалу. Если что-то не успеете сделать за эту неделю, не печальтесь — ваши возможности не безграничны. Нельзя допускать эмоциональных срывов.


ВЕСЫ. Используйте доброжелательное отношение начальства. В среду возможны важные звонки, постарайтесь их не пропустить. Желательно отказаться от рискованных мероприятий и авантюрных предложений. Лучше заняться освоением чего-либо нового — это позволит расширить как кругозор, так и ваши возможности и полномочия. Вторую половину недели желательно разгрузить или посвятить отдыху.


СКОРПИОН. Во вторник нужная информация, словно золотая рыбка, сама приплывет в руки. Если пропустите — будет очень обидно. В середине недели не обращайте внимания на шепот за спиной и завистливые вздохи: сконцентрируйтесь — и вперед, прямо к цели. Возможны определенные трудности, перед которыми не стоит отступать. И тогда успех просто неизбежен. Лучше опираться на проверенные методы, а нестандартные подходы использовать только как дополнение.


СТРЕЛЕЦ. Худшие времена остались в прошлом! Вы с радостью вернетесь к созидательной работе и повседневным заботам. Стоит подготовиться к неожиданным встречам с давними друзьями. Избегайте взаимных обид и претензий в общении с близкими. Твердость и решимость приведут к осуществлению планов. Но рассчитывать придется только на личные силы. Избегайте всего тайного и закулисного, не позволяйте втягивать вас в какие-либо интриги. Личными переживаниями лучше делиться только с самыми близкими и проверенными людьми.


КОЗЕРОГ. Вы постепенно начинаете завоевывать успех и популярность. Необходимо совершить маленький подвиг — разобраться со всеми рутинными делами, которые накопились. В понедельник возможны непредвиденные обстоятельства, которые могут разрушить все планы на этот день. А вот вторник будет удачный практически во всех отношениях, особенно, если не будете резко и внезапно менять решения. В среду не стоит провоцировать конфликтные ситуации. В четверг можете оказаться в непростой ситуации — придется обходить подводные камни. В выходные порадуйте себя чем-нибудь.


ВОДОЛЕЙ. В начале недели вероятны трудности в общении с родными или соседями. Вторник — не самое удачное время для декларации новых идей на работе. Чувство неуверенности будет мешать сосредоточиться. В середине недели возможен приезд родственников, друзей или деловых партнеров и хлопоты, которые с этим связаны.


РЫБЫ. В понедельник, оказав услугу начальству, вы тем самым поможете ему решить сложную ситуацию, и оно обязательно отблагодарит вас. Среда наконец позволит отдохнуть от проблем на работе и дома. Подумайте о расширении отраслей применения своих возможностей, а также о приобретении новых — обучение новой специальности даст шанс устроиться на более высокооплачиваемую работу. Домашние проблемы лучше решать сразу, по мере их появления, иначе они будут тянуть назад.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.