Вы тут

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД


О том, что ожидает нас в 2018 году, рассказала практикующий астролог Ирина Лабухина.

Овен. Овнам в этом году многое будет удаваться, их ожидает очень много различных путешествий, в их судьбе могут происходить интересные события. Год спокойным точно не будет! Овнам предстоит разрешать массу возложенных на них задач. Они могут участвовать в различных увлекательных событиях. Им дается шанс изменить собственную жизнь. Звёзды относятся к ним с добродушием и поэтому очень многие границы для Овна будут приоткрыты. В 2018 году Овен может получить ключи, чтобы открыть двери своей мечты. В области любви и карьеры им также будет сопутствовать удача. Овнам рекомендовано обратить взор на своё здоровье, так как возможно обострение хронических заболеваний.

Телец.  Для Тельцов это достаточно активный, насыщенный год и в некоторой степени даже судьбоносный. До собственно прихода года Жёлтой (Земляной) Собаки (т.е. до 16.02.2018) им нужно постараться завершить все дела и поставить точку, так как им предоставится возможность начать всё с чистого листа. Уже с 16 февраля 2018 года этому будут благоприятствовать планеты, всё будет складываться и получаться наилучшим образом. Особое внимание рекомендовано обратить на дружбу и взаимоотношения. Если что-то не устраивает, то лучше, наверное, эти отношения завершить, так как очень много энергии будет тратиться на поддержание ненужных отношений. Кроме того рекомендовано Тельцам пересмотреть происходящие события. То, что виделось сложным и/или представляется как преграда, это не так – все самое плохое осталось позади и Тельцам важно не смотреть на «старые раны», а рассматривать новые глобальные возможности.

Близнецы. В предыдущие годы ключевой темой этого знака были финансы и материальное положение, что достаточно хорошо Близнецам удавалось. Год Жёлтой Собаки для них - замечательное время, чтобы обратиться к собственному Я. Рекомендовано внимательно посмотреть на свою личную жизнь, ни в коем случае не отказываться от новых знакомств, новых людей, даже романтических свиданий. Год достаточно благоприятный и для Близнецов будет стабильным. Единственное, на что важно обратить внимание, – это здоровье (в первую на дыхательную систему).

Рак. Для Рака рекомендовано посмотреть на свое отражение в прямом и переносном смысле, заглянуть внутрь себя, пересмотреть старые установки. Нужно избавиться от ненужного общения, ненужных вещей, сделать генеральную уборку. И если Раки обнаружат, что что-то им мешает двигаться вперёд, то с этим следует расставаться. Также это касается их имиджа и собственной внешности: возможно, стоит пересмотреть гардероб или цветовую гамму, в общем что-то нужно поменять. Этот год для Рака обучающий - любые сложности, которые будут встречаться, стоит воспринимать не как преграду, а как возможность узнать что-то новое и развиться дальше. При таких подходах год будет весьма успешным!

Лев. Самый огненный знак, самый солнечный. Для Львов наступает прекрасное, позитивное время. Собака настроен на взаимоотношение со Львами, и Львов ожидает материальное благополучие, достижение хороших результатов в финансовой сфере. Это не отменяет работоспособность и желание достигать цели. Активный Меркурий не обошёл их стороной: это значит, что Львов ждут поездки, командировки, возможно даже, что возникнут дальние путешествия за границу, которые поспособствуют профессиональному росту. Точкой отсчета в этом году является карьерный рост (обретение новых сотрудников, расширение фирмы, профессиональное расширение). На базе этого будет выстраиваться личная жизнь. Встреча Львом второй половины может произойти на месте совместной работы.

Дева. Самый практичный знак. Для Девы это очень насыщенный год, и несмотря на то, что Дева не склонна находиться в центре внимания, в некоторой степени они станут более заметными, яркими, импозантными. Поэтому Девы могут нажить себе завистников и недоброжелателей. В данном случае не стоит уходить в тень и обижаться, а важно попробовать развить в себе солнечные качества (качество блистать, сиять, находиться в центре), что будет являться стимулом для будущего успеха. Главной целью наступающего года для Девы станет семья. С этой точки зрения рекомендовано пересмотреть какие-то моменты. Если Девы не рассматривают по каким-то причинам партнёра в качестве супруга, то лучше это отношения завершить, потому что откроется возможность встретить другого человека. Стоит обратить внимание на здоровье, не относиться к нему спустя рукава: Девы не очень-то любят лечиться. В этом вопросе нужно быть скрупулезными, не запускать незначительные проблемы, чтобы после они не вылились во что-то глобальное.

Весы. Для Весов в этом году применим принцип «плыть по течению», подчиниться судьбе. Не рекомендуется рисковать, вступать в какие-то сомнительные отношения или связи. В этом году Весы могут сталкиваться с некоторыми ситуациями несправедливости, может быть, даже предательства, и отношения могут причинять какие-то неприятные воспоминания. Их задача - постараться в этом всём увидеть что-то положительное, извлечь какой-то урок. Этот год для Весов - время пересмотра и очистки себя. В целом год достаточно благополучный, главное – не концентрироваться на мелочах, обидах, претензиях, не вступать в раздоры. Год Собаки говорит о том, что лучше налаживать контакты и приобретать друзей, нежели их терять. Для Весов это имеет прямое значение. В конце года их ожидает удача, но путь будет немного тернистым.

Скорпион. Начало года для Скорпионов рекомендовано начинать с качественного отдыха. Желательно включить правильный ритм:  хорошо высыпаться, хорошо питаться, обязательны прогулки на свежем воздухе. На работе не стоит переутомляться, не стоит что-то резко менять в своей судьбе. Этому знаку лучше спокойно прожить год Собаки без стремления к кардинальным переменам. Судьба сама определит благополучные моменты для них и это позволит обойти неприятные ситуации, острые углы. Чем более спокойно Скорпионы будут принимать всё то, что преподносит им судьба (без претензий, без внутренних истерик, к которым порой очень склонен этот чувствительный знак), тем более мягким и созидательным станет для них новый год. Ближе к лету Скорпионам рекомендуется проводить больше времени с собственной семьей.

Стрелец. А вот Стрельцам стоит заняться прежде всего своим здоровьем. Все моменты, которые по здоровью были незамечены, – всё заявит о себе. Также дополнительного внимания потребует иммунная система. Летом возможны некоторые вопросы или конфликтные ситуации на работе, которые будут происходить от недоброжелательных и завистливых коллег. Венера благоволит Стрельцам, как следствие, их материальное положение будет хорошим и стабильным, что будет радовать этот знак.

Козерог. Наступающий год будет достаточно противоречивым. Сложности будут состоять в том, что поскольку многие Козероги трудоголики и не мыслят себя без карьерного роста, без карьерной лестницы, то в этом году им придётся пересмотреть свои взгляды на эту сферу, так как организм будет требовать от них отдыха. Для отдыха нужно будет находить время. В год Собаки представителям этого знака важно отдыхать, расслабляться. Вполне актуально будут всевозможные водные процедуры (бани, бассейны, спа-процедуры). Поскольку Козероги очень часто перенапрягаются – у них происходит нарушение сна, нарушение костной системы. Нужно научиться заботиться о себе, научиться проявлять любовь к себе. Для Козерога будущий год – это год здоровья.

Водолей. Главной задачей, с которой предстоит справиться Водолеям, это «уборка» из своей жизни неправильного, неблагополучного и недоброго. Рекомендовано пересмотреть свою личную жизнь. Если есть партнер, то пересмотреть негативные эмоции, которые мешают выстраивать отношения (ревность, эгоизм, другие внутренние факторы). Для Водолея будущий год – это год семьи: очень благоприятное время для обретения счастливой семьи, особенно для одиноких.  Для этого рекомендовано почаще выходить в общество, знакомиться, расширять свою сферу общения.

Меркурий также будет оказывать значительное влияние на знак Водолея в 2018 году. Водолеям нужно вступать в коммуникации, приобретать новых друзей, новые связи, новые контакты, не стесняться предлагать свои услуги. Вполне вероятно, что через новых друзей они обретут свое семейное счастье. Здоровье тоже потребует усиленного внимания. Первое, что важно для Водолея, это избавиться от вредных привычек, которые подрывают самочувствие.

Рыбы. Рыбы - достаточно духовный знак. Этот год Рыбам рекомендуется не плыть по течение, как они привыкли и умеют это прекрасно делать, а стоит проявить некоторую решительность и активность. Воинствующий  Марс стоит в 2018 году в знаке Рыб. И Рыбам рекомендовано ближе познакомиться с энергиями Марса. Рыбам нужно преодолеть свою инертность, стать более контактными, и тогда всё сложится удачно. Год для них ожидается стабильный - и в плане карьеры, и в плане материального обеспечения. Не стоит кардинально что-то менять, если будут какие-то трудности, следует просто переждать неблагоприятное время. 

Выбар рэдакцыі

Навука

Наколькі эфектыўна працуе сістэма інтэлектуальнай уласнасці?

Наколькі эфектыўна працуе сістэма інтэлектуальнай уласнасці?

Расказаў першы намеснік старшыні Дзяржаўнага камітэта па навуцы і тэхналогіях Рэспублікі Беларусь Дзяніс Каржыцкі.

Здароўе

У Нацыянальны каляндар плануюць уключыць новыя прышчэпкі

У Нацыянальны каляндар плануюць уключыць новыя прышчэпкі

Як вакцыны выратоўваюць жыцці і чаго можа каштаваць іх ігнараванне?

Грамадства

Курс маладога байца для дэпутата

Курс маладога байца для дэпутата

Аляксандр Курэц – самы малады народны выбраннік у сваім сельсавеце і адзіны дэпутат сярод сваіх калег па службе.